Кушетка косметологическая для наращивания ресниц, для депиляции CH-262(белая) с двумя лотками

11 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 206017/1
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кушетка косметологическая для наращивания ресниц, для депиляции CH-262(белая) с двумя лотками
Кушетка косметологическая, стационарная CH-262, в белом цвете На четырёх железных ножках, с ящиками-лотками.
- Универсальность и комфорт- неотъемлемый атрибут данной модели.
- Кушетка незаменима, при проведении огромного перечня услуг, которые предоставляют, как салоны красоты, так и мастера, работающие на дому. Будут довольны все, от мастера до клиента.
Идеальный вариант при выборе цена - качество.
Комфорт клиента Упругий и мягкий наполнитель, высотой более 10 см и 2 мягких подлокотника. Длина составляет 1м. 83 см. Ширина – 63 см. Обеспечивает максимальный комфорт клиенту, как в сидячем положении, так и в лежачем.
Функциональность кушетки
- Регулируемые части ног и спины. При помощи двух механических ручек, форма косметологической кушетки изменяется от обычного, плоского массажного стола, до педикюрного кресла. Пружинный механизм, уменьшает усилие, при изменении положения ног и спины. Позволяет мастеру отрегулировать высоту и наклон поверхности, очень легко. Что обеспечивает максимально качественное проведения разнообразных процедур.
- Удобство мастера Два пластиковых ящика позволяют складывать инструмент, расходные материалы и дезинфицирующие средства
- Высота косметологической кушетки- 75 см, от пола. Данная высота, гарантирует, максимально удобное проведение процедур, как в положении сидя, так и стоя. Никаких болей в спине, и затекания рук.
- Кушетка обладает, максимальной, устойчивостью.
Гарантия и Сертификаты Все модели кушеток, зарекомендовали себя как надёжные и качественные изделия.
Гарантийный срок обслуживания- 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | ДСП |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Выдвижной ящик, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножная часть опускается вниз | до 45 градусов; |
- Цена: 11 790 ₴




