Косметологический комбайн 5в1 BS6007 косметологические комбайны по уходу за лицом для косметолога дерматолога

Косметологический комбайн 5в1 BS6007 косметологические комбайны по уходу за лицом для косметолога дерматолога
Функции:
- уз-форез
- уз-скрабер
- микродермабразия
- электропорация
- микротоковая терапия
Многофункциональный косметологический комбайн 5-в-1 мод. 6007 – один из тех современных косметологических аппаратов, применение которых сегодня в сфере косметологии стало обычной для учреждений, специализирующихся на оказании комплексного подхода за кожей лица и тела.
Спектр его функциональных возможностей охватывает практически все этапы уходу за кожей, отвечающие требованиям современной женщины – диагностический, терапевтический, лечебный, профилактический, омолаживающий.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Количество функций в аппарате | 5-в-1, Комбайн с ТОП-функциями |
| Функции | Микродермабразия, Микротоковая терапия, УЗ-пилинг, УЗ-фонофорез, Электропорация |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Потребляемая мощность не более, Вт | 80 |
| Частота УЗ-скрабера, кГц | 28 +/-2 |
| Частота УЗ-фонофореза, МГц | 1 |
| Напряжение для функции "Электропорация", В | 0-80 |
| Частота для функции "Электропорация", Гц | 15, 20, 40, 60 |
| Интенсивность вакуума для функции "Микродермабразия", мм.рт.ст | 0-550 (0,73 Бара / 73.3 кПа) |
| Интенсивность тока для функции "Микротоки", мкА | 40-800 |
| Частота импульсов для функции "Микротоки", Гц | 0,21-500 |
| Форма выходного сигнала функции "Микротоки" | биполярные импульсы с гармонической модуляцией |
| Вес нетто, кг | 10,5 |
| Вес брутто, кг | 12,1 |
| Размер аппарата (ВхШхГ), см | 13,5х48х36 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 28х55,5х46 |
| Гарантия, мес. | 18 |
| Пакет документов |
Сертификат Соответствия, Санитарно-гигиеническое заключение, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
- микротоковая нормализация - восстановление клеточного потенциала;
- микротоковый лимфодренаж - устранение отечности;
- микротоковый лифтинг - подтяжка и омоложение кожи.
В результате комплексного ухода достигается выраженный эффект омоложения с устойчивым результатом длительный период времени.

► ПОКАЗАНИЯ К ПРОЦЕДУРЕ: мимические морщины; возрастные изменения кожи; уставшая, тусклая кожа; мешки и темные круги под глазами; утраченный тонус и эластичность кожи; склонность к отечности.
► ЭФФЕКТЫ ПРОЦЕДУРЫ: уменьшается отечность; хороший лифтинг-эффект; питание тканей; ускорение биохимических процессов; улучшается эластичность и тургор кожи; освежает и омолаживает лицо.
► ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЦЕДУРЫ: альтернатива инвазивным методам омоложения; комфортная, безболезненная процедура; не требует восстановительного периода; подходит для всех типов кожи; видимый результат уже после 1-й процедуры; дает устойчивый результат на длительный период; простота выполнения процедуры.

► ПОКАЗАНИЯ К ПРОЦЕДУРЕ: акне, cостояние постакне; черные точки, камедоны; расширенные поры; нездоровый цвет лица; увядающая кожи; пигментация кожи; обезвоженность кожи.
► ЭФФЕКТЫ ПРОЦЕДУРЫ: очищение кожи и сужение пор; нормализация деятельности сальных желез; выравнивание кожного рельефа; улучшение цвета лица; насыщение кожи кислородом; повышение тонуса и эластичности кожи; омолаживающий и освежающий эффект.
► ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЦЕДУРЫ: нетравматичный метод очищения; не требует восстановительного периода; подходит для всех типов кожи; видимый эффект уже после 1-й процедуры; простота выполнения процедуры.

► ПОКАЗАНИЯ К ПРОЦЕДУРЕ: постакне; угри, расширенные поры; огрубевшая кожа; кожа с шелушением; потеря упругости; пигментация.
► ЭФФЕКТЫ ПРОЦЕДУРЫ: депигментация; разглаживание морщин; повышение тонуса кожи; выравнивание кожного рельефа; улучшение цвета лица; активизируется местное кровообращение; ускоряется процесс обновления кожи.
► ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЦЕДУРЫ: нетравматичный метод шлифовки; не требует восстановительного периода; видимый эффект уже после 1-й процедуры; простота выполнения процедуры.
Фонофорез - известен своей эффективностью в процессе коррекции рубцов. А также это один из самых действенных способов по устранению второго подбородка, и в лечении целлюлита.

► ПОКАЗАНИЯ К ПРОЦЕДУРЕ: проблемная кожа, склонная к высыпаниям; тусклый цвет лица; рубцы постакне; лечение рубцов, растяжек; дряблая кожа; сухая кожа; отеки и темные круги под глазами; кожа с куперозом; второй подбородок, обвисшие щеки; целлюлит (работают большой насадкой по телу).
► ЭФФЕКТЫ ПРОЦЕДУРЫ: улучшается общее состояние кожи; активизируется местное кровообращение; ускоряются процессы регенерации; уменьшаются отеки; сглаживание рубцов (свежих), вплоть до их полного рассасывания.
► ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЦЕДУРЫ: неинвазивный метод лечения и восстановления кожи; не требует восстановительного периода; подходит для всех типов кожи; дает устойчивый результат с пролонгирующим эффектом.

► ПОКАЗАНИЯ К ПРОЦЕДУРЕ: мелкие морщины; сухая кожа; тусклый цвет лица; темные круги под глазами; профилактика возрастных изменений; недостаточный объем губ.
► ЭФФЕКТЫ ПРОЦЕДУРЫ: устраняет морщины; обеспечивает глубокое увлажнение, питание; повышает упругость кожи; лечит акне; улучшает цвет лица; устраняет мешки под глазами; улучшает общее состояние кожи на лице, освежает; придает объем губам.
► ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЦЕДУРЫ: безинъекционная методика; безболезненный метод внедрения косметических и лечебных средств; не требует восстановительного периода; простота выполнения процедуры; видимый эффект уже после 1-й процедуры; дает устойчивый результат с эффектом пролонгации.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Кожа вокруг глаз, Подбородок, Тело, Область декольте, Лицо |
| Цвет | Белый |
| Вес аппарата | 10 кг |
| Наличие функций | Гальваническая, Ультразвуковая, Фонофорез, Электропорация, Микродермобразия, Скрабирование |
| Класс косметологического комбайна | Бизнес |
| Количество функций | 5 |
- Цена: 44 900 ₴



