Стационарный массажный стол ZD-830B рекомендуется для массажа лица и тела, миостимуляции, рефлексотерапии, акупунктуры, спа процедур, лимфодренажа и физиотерапии.
Двух-секционный массажно-кометологический стол с электроподъемником комфортен и удобен для клиента любой комплекции и возраста, благодаря своим габаритным размерам (ширина стола 75 см; допустимая рабочая нагрузка до 250кг), и для мастера массажиста или косметолога. Массажный стол оснащен ручным пультом упраления для изменения высоты, регулировка спиной части выполняется механически.
Массажно-косметологический стол ZD - 830В комплектуется регулируемым съемным подголовником и съемной подушкой под голову. Основание массажного стола представляет прочную металлическую конструкцию, окрашенную белой порошковой краской, поверхность массажно -косметологического стола обтянута качественным кожзамом. Это прочный, износоустойчивый материал, обладающий хорошей эластичностью и упругостью. Слой амортизации представляет собой пенополиуретановую систему толщиной 10 см, что оказывает очень позитивное воздействие на ощущения пациентов во время массажных процедур и, конечно же, на результаты самих процедур.
регулировка высоты производится электроприводом;
- регулировка спинной части производится механически;
- дистанционный пульт управления;
- 2-х секционная;
- основание металлическое;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки шоколад, белый;
Габаритные размеры: 75х190хh66-92
- Габаритные размеры в упаковке 194*30*77h
- Вес 51 кг
- Производство: Китай
Гарантия 12 месяцев
Весь ассортимент МАССАЖНЫХ СТОЛОВ ЗДЕСЬ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов | 1 шт |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | цельная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Максимальная высота | 920 мм |
| Минимальная высота | 660 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 31 746 ₴



