Лампа-лупа с увеличением на 3 либо 5 диоптрии на выбор – прекрасное решение для работы в салоне красоты или в косметологическом кабинете. Яркий холодный свет обеспечивают 60 SMD-диодов нового поколения. Голова лампы выполнена из прочного белого пластика овального типа. Кнопка включения лампы находится под крышкой, предохраняющей линзу. Крепится с помощью струбцины к столешнице, возможно крепление к тележке или в штатив.
- диаметр линзы: 12,5 см
- увеличение: 3D / 5D
- металлическое плечо лампы защищенное пластиковым корпусом
- корпус головы лампы из прочного пластика
- закрывающаяся крышка на корпусе, предохраняющая стекло от попадания пыли и кнопку включения
- тип крепления: настольный (струбцина в комплекте)
- максимально допустимая толщина столешницы – 65 мм
- источник света: 60 SMD-диодов
- мощность: 8W
- интенсивность светового потока: 6500K, 760Lumen
- цвет: белый
- длинна шнура: 150 (±5) см

Размеры упаковки: 76х123х8(h) см
Вес брутто: 3,41 кг
Вес нетто: 2,33 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Доступные варианты | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴





