Увеличительная Лампа-лупа настольная на струбцине LED 5D лампа для маникюра косметолога с креплением к столу
вверхвниз

Увеличительная Лампа-лупа настольная на струбцине LED 5D лампа для маникюра косметолога с креплением к столу
5 D Настольная лампа-лупа LED модель 1001/АТ с линзой диаметром 12,5 см.
Лампа оснащена 48 SMD-диодами, свет холодный
Лампа-лупа 1001/АТ комплектуется креплением - струбциной, которая позволяет закрепить лампу на поверхности толщиной до 6,5 см.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Диаметр линзы: | 12,5 см |
| Оптическая сила (диоптрий): | 5D |
| Кратность увеличения: | 2,25 раз |
| Источник света: | LED светодиоды |
| Количество диодов, шт.: | 48 |
| Холодный/Теплый свет: | Нет |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Мощность лампы: | 6 Вт |
| Управление: | Механическое |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 662 ₴



