Стационарный массажный стол электрический Premium с подогревом и подсветкой 2259Н-4 мотора кушетка массажная

122 188,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2259 Н Premium_SP
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Стационарный массажный стол электрический Premium с подогревом и подсветкой 2259Н-4 мотора кушетка массажная
Комфортная и функциональная кушетка премиум класса, выполнена с применением современных и натуральных материалов. Кушетка оснащена электрическим управлением, режимом подогрева, LED подсветкой.
Одна из лучших моделей кушеток для массажных и косметологических кабинетов с регулировкой высоты, наклона спинки, ножной части и угла наклона кушетки относительно пола.
Наличие кнопок "RESET" и "LOCK" добавляет удобства в использовании.
"RESET" - возвращает кушетку в исходное положение.
"LOCK" - при включении этой функции, мастер и клиент будут защищены от случайных нажатий в любом из 4 блоков управления.
Положение Тренделенбурга и положение обратного Тренделенбурга: +- 12 °
Позиция "Тренделенбурга" используется при проведении косметологических процедур, ортопедических манипуляций, а так же лечении гипотомии или шока во время процедуры.
Особенности:
- трёх секционный моноблочный матрас;
- четыре электромотора, с помощью которых регулируется:
-
высота массажного стола,
-
угол наклона грудной части,
-
угол наклона основания стола;
-
угол наклона ножной части;
- ручной пульт управления;
- функция подогрева;
- LED подсветка;
- регулируемый подголовник;
- отверстие для лица, закрывающееся подушкой-заглушкой;
- регулируемые подлокотники;
- металлическое основание с отделкой из натурального дерева;
- белая полиуретановая обивка высокого качества;
- толщина матраса 13 см;
- держатель для простыней;
Габариты (ШхДхВ) - 75х200х65-84 см;
Производство фабричный Китай;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 3 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Вырез для лица, Маслоотталкивающие свойства покрытия, Водоотталкивающие свойства покрытия, Возможность регулировки высоты стола |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Электромотор |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 650 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 840 мм |
- Цена: 122 188,80 ₴









