Тележка косметологическая парикмахерская для салона красоты тумба для косметолога с ящиком M208

3 175 ₴
- Под заказ
- Код: М208
Отправка с 07 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка косметологическая парикмахерская для салона красоты тумба для косметолога с ящиком M208
Внимание! Стоимость на сайте указана за тележку в БЕЛОМ цвете ДСП и в разобранном виде(по досточкам)! Если Вам необходимо отправить тележку в собранном виде (как на фото), то стоимость увеличиться примерно на 10%. Уточнить стоимость тележки в собранном виде, возможно, у менеджера по телефону:+ 380 (66) 475-86-99
Косметологическая тележка М208
Изготовлена тележка из ламинированного ДСП (Кроно-Украина).
Торцы деталей оклеены пластиковой противоударной кромкой.
Парикмахерская/ косметологическая тележка на 4 пластиковых колесах.
Выдвижной ящик - 1 шт;
Полки - 3 шт;
Верхняя полка с бортиками;
При изготовлении тележки используется качественная фурнитура.
Направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Гарантия 1 год.
Цвет и наличие уточняйте у менеджера.
Габариты: высота 750мм, ширина 340мм, глубина 360мм.
Дополнительно оплачивается:
- замочек на ящик
- металлические колеса
- держатель для фена
- розетки от 1 до 3;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия;
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете;
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете ДСП и с любыми размерами.
Срок изготовления под заказ: 10-14 рабочих дней.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 3 175 ₴




