Тележка парикмахерская косметологическая для салона красоты тумба с ящичками для косметолога визажиста М214

5 250 ₴
- Под заказ
- Код: М214
Отправка с 11 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка парикмахерская косметологическая для салона красоты тумба с ящичками для косметолога визажиста М214
Парикмахерская тележка для салона красоты М214
Универсальная, функциональная модель парикмахерской тележки М214, которую оценят мастера макияжа, парикмахеры и косметологи. Особенностью являются два лотка на боковой части тумбы, в которых удобно размещать инструменты.
Габариты изделия:
- ширина - 490 мм;
- высота - 800 мм;
- глубина - 430 мм;
- ящики - 3 шт.
- лотки - 2 шт.
- металлические колёса.
Материал изготовления: ламинированное ДСП толщиной 16-18 мм.
Дополнительно оплачивается:
- замочек на ящик - 145 грн;
- металлические колеса 130грн\шт.;
- держатель для фена 315 грн;
- розетки от 1 до 3;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия;
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете;
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете ДСП и с любыми размерами.
Срок изготовления под заказ: 10-14 рабочих дней.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 5 250 ₴



