Стационарный массажный стол деревянный двух секционный ZD-879 широкая кушетка для массажа
-13%30 636 ₴
26 640 ₴
- В наличии
- Код: ZD-879
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Стационарный массажный стол деревянный двух секционный ZD-879 широкая кушетка для массажа
Надежный, комфортный массажный и косметологический стол-кушетка. Одна из популярных моделей среди СПА салонов, салонов тайского массажа и профессиональных массажистов.
Стол массажный 879 - хороших габаритных размеров, основание натуральное дерево (бук).
Преимущества:
- 2-х секционный;
- регулировка грудной части - механически;
- прочный деревянный каркас (бук) темного цвета;
- обивка коричневый кожзам -1 категории;
- 2 ящика для аксессуаров и необходимых принадлежностей;
- габаритные размеры массажного стола: 185х80хh63;
- фабричный Китай;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Комплектация полкой, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип массажного стола | Стационарный |
- Цена: 26 640 ₴


