Косметологическая тележка для косметолога мобильная тумбочка косметологическая под аппараты 108F
вверхвниз
-5%4 539 ₴
4 312,05 ₴
- Под заказ
- Код: 108F
Отправка с 07 июня 2026+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметологическая тележка для косметолога мобильная тумбочка косметологическая под аппараты 108F
Надежная и удобная тележка под аппараты для салона красоты - для этой модели всегда найдется применение!
Характеристика:
- материал ДСП (цвет на выбор);
- поставщик ДСП- Krono Ukraine
- глубокие бортики;
- две полки;
- два выдвижных ящичка;
- возможность вмонтировать замочки (дополнительно оплачивается)
- хромированный держатель для удобного перемещения;
- прорезиненные колесики;
Габаритные размеры: 60х45х92h
- внутренние размеры верхней полки 56*33;
- h от пола до верхней полки 73см;
- внутренние размеры средней полки 56*46см
- h между полками 27,5 см;
- внутренние размеры ящичков 50*32*10h;
- Производство: Украина;
- Сроки изготовления от 3до 5 рабочих дней под заказ в любом цвете.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
Информация для заказа
- Цена: 4 312,05 ₴




