Тележка косметологическая для наращивания ресниц тележка стоматологическая столик для тату мастера тележка107V

5 550 ₴
- Под заказ
- Код: ZD-107V
Отправка с 09 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка косметологическая для наращивания ресниц тележка стоматологическая столик для тату мастера тележка107V
Высокая, мобильная, стильная тележка для индустрии красоты и лечебных учреждений. Тележка манипуляционная тихоходная выполнена из качественных материалов, верхняя полка накрыта матовым стеклом, для удобства обработки дез средствами.
Технические характеристики:
- три уровня;
- металлический каркас, окрашен белой порошковой краской;
- нижняя полка и ящик из прочного ДСП;
- цвета ДСП на Ваш выбор;
- возможно встроить замочек в ящик (оплачивается дополнительно)
- полочки из закаленного стекла(толщина 5 мм);
- прорезиненные колеса;
Габаритные размеры: 50х45хh92 см;
- внутренние размеры ящика: 40х37х8 см;
Производство: Украина.
В случае отсутствия тележки на складе - срок производства от 3-7 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Полка-лоток | 0 |
- Цена: 5 550 ₴






