Аппарат прессотерапии для лифодренажного массажа аппараты для коррекции фигуры 9102IB

57 900 ₴
57 650 ₴
- В наличии
- Код: 102028
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Аппарат прессотерапии для лифодренажного массажа аппараты для коррекции фигуры 9102IB



Прибор предназначен для профессионального применения в салонах, клиниках красоты и центрах коррекции фигуры.
Удобное подсоединение манжет к аппарату осуществляется через защитный чехол, который размещается на кушетке. На шлангах и на разъемах манжет указаны номерки, в соответствии с которыми производится подключение аксессуаров к аппарату. В чехле предусмотрены боковые карманы, свисающие по бокам кушетки, в которых удобно хранить принадлежности от костюма, если аппарат не используется или проводятся другие процедуры. Чехол и манжеты выполнены из легко очищаемого водонепроницаемого материала (ПВХ).
Аппарат имеет 4 колеса (2 колеса с блокировкой), что позволяет при необходимости легко перемещать прибор в нужное место. В корпусе аппарата по бокам предусмотрены 2 внутренние полки для хранения принадлежностей/аксессуаров.
Комплектация:
пояс (4 камеры) – 1 шт.
ботинок (2 камеры) – 2 шт.
штанина (4 камеры) – 2 шт.
рукав (2 камеры) – 2 шт.
защитное покрытие на кушетку с боковыми карманами для аксессуаров – 1 шт.
Технические характеристики:
Потребляемая мощность: 50 Вт
Рабочее давление: 0-210 мм.рт.ст.
Размеры аппарата: 96х47х35 см
Данные для транспортировки
Количество мест: 2
Упаковка: 106х55х47,5 см (аппарат)
Упаковка: 79х42,5х17 см (одеяло)
Вес аппарата в упаковке: 25,95 кг
Вес костюма в упаковке: 10,60 кг
Общий вес: 36,55 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие функций | Вакуумная |
| Класс косметологического комбайна | Бизнес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вес аппарата | 36 кг |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Область применения | Бедра, Голень, Тело, Ноги, Ступни, Колени, Живот, Руки |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 57 650 ₴










