Лампа лупа косметологическая лампа для наращивания ресниц с креплением к тележке 8066 U-D LED лампа для салона
вверхвниз

Лампа лупа косметологическая лампа для наращивания ресниц с креплением к тележке 8066 U-D LED лампа для салона
Лампа-лупа модель 8066 D-U - это прекрасное решение для вашего салона или косметического кабинета.
Эргономичный дизайн, сенсорные кнопки управления, возможность регулировки яркости света делает данную модель лампы стильной и удобной в использовании.



- диаметр линзы: 12,5 см
- увеличение: 3 диоптрии / 5 диоптрий
Пожалуйста, при оформлении заказа, обратите на степень увеличения линзы: 3 или 5 диоптрии
- пластиковый корпус, узкая кольцевая рамка обеспечивает максимальный обзор
- закрывающаяся крышка на корпусе, предохраняющая стекло от запыления
- тип крепления: настольный (струбцина в комплекте)
- максимально допустимая толщина столешницы: 65 мм
- источник света: 56 SMD диодов
- мощность: 1 - 10 W
- интенсивность светового потока: 660 Lm
- цвет: белый
- длина шнура: 177 +/- 5 см
размеры упаковки: 52,5х36х7,5 см
Вес нетто: 2,08 кг
Вес брутто: 3,10 кг
ВНИМАНИЕ! Использование лампы с сенсорным управлением вблизи работающего лазерного оборудования может приводить к отключению лампы из-за чувствительности сенсорных датчиков лампы к указанным приборам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&S |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 1-10 Вт |
| источник света | LED светодиоды |
| Количество диодов: | 56 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 2 035 ₴










