Стол для массажа электрический Стационарный усиленный Массажный стол широкая кушетка для спа (spa) массажа

Стол для массажа электрический Стационарный усиленный Массажный стол широкая кушетка для спа (spa) массажа
Массажный стол с подогревом ZD-897A
Шикарный массажный стол, двух секционный с регулировкой высоты грудной и центральной части с помощью дистанционного пульта. Массажный стол имеет прочное основание из МДФ с усилителями, в которое встроен камин, который придает дополнительный уют и располагает Вашего клиента к прекрасному настроению. Массажный стол оснащен функцией подогрева грудной и центральной части, которая включается по желанию клиента или на усмотрение косметолога.
Преимущества:
- двухсекционный;
- 2 электромотора (регулировка высоты и грудной части);
- подогрев мягкой части (грудной и центральной зоны) ;
- встроенный камин;
- 2 пульта;
- цвет кожзама — белый;
- основание МДФ;
- цвет основания — серый;
- габаритные размеры: 85х190хh65-75 см;
- размеры в упаковке: 195х88х70 см;
- вес - 161 кг; вес в упаковке - 171 кг;
Производство: Китай.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Съемный |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 100 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 2 |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1900 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 650 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 880 мм |
| Глубина | 1950 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 81 562,80 ₴



