Массажный стол для SPA процедур с регулировкой SF 2290 Стационарная массажная кушетка для салонов красоты

95 016 ₴
- Готово к отправке
- Код: SF 2290
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Массажный стол для SPA процедур с регулировкой SF 2290 Стационарная массажная кушетка для салонов красоты
Шикарный массажный стол с полной автоматизацией для работы специалиста, с помощью ручного пульта и 3-х электроприводов.
Особенности:
- 3-х секционный массажный стол;
- пульт управления (3 электропривода) высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
- регулируемый подголовник;
- отверстие для лица;
- съемные подлокотники;
- валик для массажа;
- основание деревянное (бук);
- обивка кожзаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый;
размеры:195х75х68-98h;
- Производство: Китай;
- упаковка: 200х80х72;
- вес: 148 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1950 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 680 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 980 мм |
| Длина стола с подголовником | 2150 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 950 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
- Цена: 95 016 ₴






