Кушетка массажная косметологическая механическая Широкий Деревянный Массажный 2х секционный с подголовником
-14%38 006,40 ₴
32 634 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2215В (ZD855А)
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кушетка массажная косметологическая механическая Широкий Деревянный Массажный 2х секционный с подголовником
Комфортный массажный стол 2215В (ZD855А). Одна из популярных моделей среди СПА салонов, салонов тайского массажа и серьезных массажистов.
Кушетка массажная хороших габаритных размеров, зарекомендовал себя как надежная, рабочая единица в массажных и косметологических кабинетах.
Преимущества:
- плавная регулировка грудной части с помощью пневмапотрона;
- механическая регулировка высоты;
- шаг регулировки высоты 5,5 см;
- регулируемый и съемный подголовник;
- регулируемые и съемные подлокотники;
- прочный деревянный каркас;
- обивка кожзам -1 категории;
- цвет обивки: Белый
- Габаритные размеры 180х70хh58-80;
- Габаритные размеры с подголовником и подлокотниками 210*97*h58-80;
- вес 76 кг;
- фабричный Китай;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 2 |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Длина стола с подголовником | 2100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Вес | 76 кг |
| Ширина стола с подлокотниками | 970 мм |
- Цена: 32 634 ₴

