Косметологическое кресло - кушетка на гидравлике для салонов красоты, для косметологии, для депиляции ZD-823

Косметологическое кресло - кушетка на гидравлике для салонов красоты, для косметологии, для депиляции ZD-823

Косметологическая кушетка на гидравлике ZD-823 на подъемике-лучший выбор салона!
Функциональная 3-х - секционная кушетка ZD -823 с регулировкой высоты, с помощью гидравлического подъемника, функцией вращения на 360 градусов и фиксации в необходимом положении - одна из популярных моделей среди врачей-косметологов.
Описание:
- 3-х секционная кушетка;
- гидравлический подъёмник;
- регулировка спинной части производятся механически (раскладывается горизонтально);
- механическое управление высотой ножного отдела;
- подлокотники съёмные;
- отверстие для лица;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый;
- Габаритные размеры: 180х61х 63-80h
- Производство: Китай
Гарантия составляет 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Что нужно для косметологического кабинета?
Всю необходимую мебель и аппараты Вы можете заказать у нас!
Аппараты для распаривания кожи перед процедурой чистки-небходимый аппарат для любого салона.
Сочетают в себе распаривание,озонирование,увлажнение.
Необходим в каждый салон!Не всегда возможно сделать качественный массаж на косметологической кушетке.Для массажа, мы предлагаем различные модели массажных столов.
Вакуумные аппараты для коррекции фигуры- всегда наличии!Большой выбор моделей аппратов.Так же различные манипулы и насадки к аппаратам вакуумного массажа.Всегда на страже красоты!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Ширина | 610 мм |
- Цена: 24 064,80 ₴













