Массажный стол кушетка косметологическая массажная с отверстием для лица и массажным валиком

46 699 ₴
- В наличии
- Код: BQ-0099
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Массажный стол кушетка косметологическая массажная с отверстием для лица и массажным валиком
Кушетка - массажный стол завоевал доверия среди специалистов бьюти индустрии. Конструкция стола продумана до мелочей, чтобы максимально обеспечить комфортное проведения процедур. Высококачественный материал, из которого сделан стол прослужит Вам долгие годы и придаст роскошности вашему кабинету, салону или клинике.
- Высококачественный, гипоаллергенный материал
- Вырез для лица
- Валик для массажа
- Стильный дизайн
- Гарантия качества
|
Материал |
экокожа |
|
Цвет стола |
белый |
|
Валик для массажа |
есть |
|
Вырез для лица |
есть |
|
Габариты (Ш*Д*В) |
770*1900*700 мм |
|
Высота в сложенном состоянии |
200 мм |
|
Вес (нетто) |
41.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1900 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Ширина стола | 770 мм |
- Цена: 46 699 ₴




