Лампа-лупа мод. 8062-3D LED (3 диопт.)БОЛЬШАЯ ЛИНЗА, крепление к столу
вверхвниз

Лампа-лупа с увеличением на 3 / 5 диоптрий. Крепится с помощью струбцины к столешнице, возможно крепление к тележке или в штатив.

- диаметр линзы: 17,5 см
- увеличение: 3 диоптрии / 5 диоптрий
- пластиковый корпус
- закрывающаяся крышка на корпусе, предохраняющая стекло от запыления
- тип крепления: настольный (струбцина в комплекте)
- максимально допустимая толщина столешницы: 65 мм
- источник света: 108 диодов
- мощность: не более 9W
- интенсивность светового потока: 410 Lm
- цвет: белый
- длина шнура: 155+/-5см
размеры упаковки: 55х16х29,5 см
Лампа на 5D - вес нетто: 3,44 кг Лампа на 3D - вес нетто: 3,08 кг
- вес брутто: 4,34 кг - вес брутто: 3,98 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Доступные варианты | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴



