Стол складной на алюминиевом основании.
В комплекте сумка для транспортировки стола
Алюминий, используемый для изготовления конструкции DIO, придает ему изящный и элегантный внешний вид при высокой прочности. Отличительной особенностью этого стола является небольшой вес.
Система металлических тросов в пластиковой оплетке уравновешивает конструкцию и обеспечивает отличную устойчивость. Очень удобная система регулировки по высоте позволяет за очень небольшое время изменить высоту рабочей поверхности.
Система складывания и раскладывания также поражает своей простотой и удобством. Рабочая поверхность обтянута качественной ПВХ-кожей, которая имеет высокую прочность и эластичность. Также она влаго и маслонепроницаема. Скобы, которые используются для крепления кожи к раме с внутренней стороны, скрывает декоративная лента. Это добавляет эстетики внутренней стороне. Для обеспечения комфорта пациентов при получении массажных процедур, для изготовления амортизационного слоя используется пенополиуретан высокой плотности. Структура пенополиуретана – микропористая, что обеспечивает рабочей поверхности стола хорошую мягкость, упругость и эластичность. Это важнейшие эргономические характеристики материала, применяемого для производства рабочей поверхности данного вида массажного оборудования. Пенополиуретан – безопасен, гигиеничен, устойчив к воздействию вредных микроорганизмов. Он устойчив к гниению, так как имеет повышенную влагостойкость и герметичность.
В рабочей поверхности имеется встроенный вырез для лица, позволяющий использовать DIO без съемного подголовника. Вырез для лица закрывается мягкой вставкой.
На ножках имеются пластиковые накладки, которые предохраняют поверхность пола от царапанья.
Характеристика:
| длина (без подголовника) | 185 см |
| ширина (без боковых подлокотников) | 70 см |
| высота | от 61 до 83 см |
| масса | 13 кг |
| рабочая нагрузка на стол | 250 кг |
| доступные цвета | светло-бежевый, фиолетовый, черный |
Массажный стол DIO идеально подойдет для:
- любого вида массажных практик;
- работы с беременными женщинами;
- лимфо-массажа;
- процедур косметологической направленности;
- массажных и косметологических салонов и кабинетов, салонов красоты, массажных зон фитнес-залов и тренажерных центров, СПА салонов, салонов пирсинга и татуажа.
Производство ART OF CHOICE сертифицировано системами СЕ, ISO 9001.
В наличии имеется гигиенический сертификат МОЗ Украины.
Гарантия: 24 месяца .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 5 399 ₴



