Массажная кушетка косметологическая стол для массажа усиленная кушетка на металлическом каркасе
вверхвниз

13 542 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2203
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажная кушетка косметологическая стол для массажа усиленная кушетка на металлическом каркасе
Стационарный массажный стол на литом металлическом каркасе с регулируемой грудной частью, отверстием для лица.
Особенности:
-
металлический цельный каркас;
-
хромированные ножки;
-
отверстие для лица;
-
механическая регулировка грудной части;
-
хромированная полочка под аксессуары;
-
цвет обивки - белый;
габаритные размеры (см): 183х63х74,5(h);
размеры в упаковке: 188х66х17;
вес в упаковке: 31кг;
Фабричный Китай;
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Комплектация полкой, Вырез для лица |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 745 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 542 ₴





