Складной массажный стол на 2 секции регулируемый кушетка массажная для депиляции переносная Art of Choice TEO
вверхвниз

Складной массажный стол на 2 секции регулируемый кушетка массажная для депиляции переносная Art of Choice TEO
| длина (без подголовника) | 185 см |
| ширина (без подлокотников) | 70 см |
| высота | от 61 до 87 см |
| масса | 15,3 кг |
| рабочая нагрузка на стол | 250 кг |
| доступные цвета | светло-бежевый, фиолетовый |
| Производитель: | ArtOfChoice |
Производство ART OF CHOICE сертифицировано системами СЕ, ISO 9001.
В наличии имеется гигиенический сертификат МОЗ Украины.
Гарантия: 24 месяца.
Складной массажный стол - TEO - укомплектован съемным подголовником, съемными подлокотниками, подвесной полочкой для рук и сумкой для переноски.
- Двухсекционная конструкция с защитным лаковым покрытием деревянных частей и специальными накладками из пластика на ножках;
- Простые механизмы складывания и раскладывания стола;
- Компактность и высокая стойкость к нагрузкам;
- Высота массажного стола регулируется механически;
- Специальной системе тросов, защищенных пластиковой оплеткой, позволяет сохранить устойчивость конструкции;
- Обивка рабочей поверхности массажного стола - кожзам -устойчив к маслам и жидкостям;
- Линия крепежа обивки декорирована лентой;
- Амортизационный слой пенополиуретановый, имеет микропористую герметичную структуру и обладает упругостью и мягкостью.
- Массажный стол складывается в виде чемодана и упаковывается в чехол, что очень удобно при работе на выезде.
- Допустимая нагрузка: 250 кг;
- Вес: 15,3 кг;
- Д х Ш×В, см: 185х 70×61-87;
- Фабричный Китай;
- Предоставляется сан гиг заключение;
- Гарантия 24 месяцев
- Варианты цвета обивки; бежевый\фиолетовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART OF CHOICE |
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Водоотталкивающие свойства покрытия, Маслоотталкивающие свойства покрытия, Сумка для хранения и транспортировки, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках, Полка-гамак для рук |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 870 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 149 ₴





