Массажная кушетка складная алюминиевый Массажный стол-чемодан ART OF CHOICE кушетка для массажа 3 секции JOY

Массажная кушетка складная алюминиевый Массажный стол-чемодан ART OF CHOICE кушетка для массажа 3 секции JOY
Складная Кушетка Массажный стол - JOY с прочной алюминиевой конструкцией. Это отличное предложение по достойной цене. Наличие поднимающейся секции позволяет использовать этот массажный стол для всевозможных видов массажных практик.
Он укомплектован съемным подголовником, съемными подлокотниками, подвесной полочкой для рук и сумкой для переноски.
Алюминий, используемый для изготовления конструкции, придает ему изящный и элегантный внешний вид при высокой прочности. Система металлических тросов в пластиковой оплетке уравновешивает конструкцию и обеспечивает отличную устойчивость. Очень удобная система регулировки по высоте позволяет за очень небольшое время изменить высоту рабочей поверхности.
Система складывания и раскладывания стола также поражает своей простотой и удобством. Рабочая поверхность обтянута качественной ПВХ-кожей, которая имеет высокую прочность и эластичность. Также она влаго и маслонепроницаема. Скобы, которые используются для крепления кожи к раме с внутренней стороны, скрывает декоративная лента. Это добавляет эстетики внутренней стороне. Для обеспечения комфорта пациентов при получении массажных процедур, для изготовления амортизационного слоя используется пенополиуретан высокой плотности. Структура пенополиуретана – микропористая, что обеспечивает рабочей поверхности стола хорошую мягкость, упругость и эластичность. Это важнейшие эргономические характеристики материала, применяемого для производства рабочей поверхности данного вида массажного оборудования. Пенополиуретан – безопасен, гигиеничен, устойчив к воздействию вредных микроорганизмов. Он устойчив к гниению, так как имеет повышенную влагостойкость и герметичность.
В рабочей поверхности имеется встроенный вырез для лица, позволяющий использовать JOY без съемного подголовника. Вырез для лица закрывается мягкой вставкой.
На ножках имеются пластиковые накладки, которые предохраняют поверхность пола от царапания.
Массажный стол складной Joy - хорошо зарекомендовал себя на рынке среди мастеров массажа.
- Основание - прочная алюминиевая конструкция, позволяющая регулировать высоту массажного стола;
- 3х секционный;
- Отверстие для лица;
- Съёмный подголовник;
- Съёмные подлокотники;
- Подвесная полочка для рук;
- Регулировка стола по высоте;
- Длина стола без подголовника -185см;
- Ширина без подлокотников - 70см;
- Высота 61-83см;
- Вес: 16кг;
- Рабочая нагрузка на массажный стол - 250кг;
Цвета: беж/ фиолетовый/ черный;
Гарантия 24мес.
Укомплектован съемным подголовником, съемными подлокотниками, подвесной полочкой для рук и сумкой для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART OF CHOICE |
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 3 |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Водоотталкивающие свойства покрытия, Маслоотталкивающие свойства покрытия, Сумка для хранения и транспортировки, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках, Полка-гамак для рук |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 830 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 5 855 ₴





