Складная массажная кушетка Массажный стол переносной Art of Choice ЛЕКГИЙ 2-х секционный стол для массажа TES

Складная массажная кушетка Массажный стол переносной Art of Choice ЛЕКГИЙ 2-х секционный стол для массажа TES
Массажный переносной стол TES
- Двух секционный переносной массажный стол с алюминиевой конструкцией и закругленными углами.
- Вес стола 13кг;
- Допустимая рабочая нагрузка 250кг;
- Гарантия 24мес;
- Размеры 185х70х61-83см;
- Внимание: размеры указаны без подголовника и подлокотников;
- Чехол в комплекте.
- Цвет - светло бежевый.
TES – очень легкий массажный стол торговой марки ART OF CHOICE с прочной алюминиевой конструкцией. Это двухсекционный массажный стол, у которого отсутствуют углы.
Это отличное предложение по достойной цене.
Стол для массажа укомплектован: съемным подголовником, съемными подлокотниками, подвесной полочкой для рук и сумкой для переноски.
Алюминий, используемый для изготовления конструкции TES , придает ему изящный и элегантный внешний вид при высокой прочности. Отличительной особенностью этого массажного стола является небольшой вес.
Система металлических тросов в пластиковой оплетке уравновешивает конструкцию и обеспечивает отличную устойчивость. Очень удобная система регулировки по высоте позволяет за очень небольшое время изменить высоту рабочей поверхности.
Отсутствие углов - находка для массажиста. Массажист может абсолютно беспрепятственно перемещаться вокруг рабочей поверхности. Так как отсутствует контакт покрытия с одеждой массажиста, значительно уменьшается вероятность износа покрытия на углах. А при интенсивном использовании это утверждение обретает реальный смысл. Благодаря тому, что TES не имеет углов, существенно экономится место в помещении, где он устанавливается.
Для изготовления рамы используется качественный алюминий. При высокой прочности алюминий имеет изящный и элегантный внешний вид, и самое главное – небольшой вес. Дополнительные поперечные стяжки добавляют устойчивости при работе и удобства при складывании и раскладывании. Простая в использовании регулировка по высоте позволяет быстро установить необходимую высоту рабочей поверхности.
Система складывания и раскладывания также поражает своей простотой и удобством.
Рабочая поверхность обтянута качественной ПВХ-кожей, которая имеет высокую прочность и эластичность. Также она влаго и маслонепроницаема. Скобы, которые используются для крепления кожи к раме с внутренней стороны, скрывает декоративная лента. Это добавляет эстетики внутренней стороне.
Для обеспечения комфорта пациентов при получении массажных процедур, для изготовления амортизационного слоя используется пенополиуретан высокой плотности. Структура пенополиуретана – микропористая, что обеспечивает рабочей поверхности стола хорошую мягкость, упругость и эластичность. Это важнейшие эргономические характеристики материала, применяемого для производства рабочей поверхности данного вида массажного оборудования. Пенополиуретан – безопасен, гигиеничен, устойчив к воздействию вредных микроорганизмов. Он устойчив к гниению, так как имеет повышенную влагостойкость и герметичность.
В рабочей поверхности имеется встроенный вырез для лица, позволяющий использовать стол без съемного подголовника. Вырез для лица закрывается мягкой вставкой.
На ножках имеются пластиковые накладки, которые предохраняют поверхность пола от царапания.
Производство ART OF CHOICE сертифицировано системами СЕ, ISO 9001.
В наличии имеется гигиенический сертификат МОЗ Украины.
Гарантия: 24 месяца .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART OF CHOICE |
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Водоотталкивающие свойства покрытия, Маслоотталкивающие свойства покрытия, Сумка для хранения и транспортировки, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках, Полка-гамак для рук |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 830 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 5 959 ₴





