Кушетка косметологическая, массажная кушетка 3-х секционная с механическим регулировками КК-2
-1%13 800 ₴
13 662 ₴
- Под заказ
- Код: КК-2
Отправка с 15 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кушетка косметологическая, массажная кушетка 3-х секционная с механическим регулировками КК-2
Косметологическая кушетка состоит из прочной металлической основы, неподвижной мягкой секции, регулируемых головной и ножной части.
Изменение угла наклона происходит в диапазоне от 0 до 90 градусов.
Кушетка надежна в эксплуатации и изготовлена из современных прочных материалов, пригодных для обработки различными детергентами.
Кушетка может комплектоваться держателем для бумаги (ОПЦИЯ)
Изделие предназначено для проведения различных косметологических процедур. Кушетка также может применятся в кабинетах татуажа, пирсинга, эпиляции и медицинских кабинетах.
Монтаж:
Производитель поставляет кушетку потребителю в собранном состоянии.
Технические характеристики:
Длина- 1850 мм
Ширина - 700 мм
Высота -770 мм
Количество секций - 3 шт
Длина головной секции - 650 мм
Длина ножной секции- 650 мм
Угол наклона секции, град.:
головная -от 0 до 90
ножная - от 0 до 90
Максимальная нагрузка - 90 кг
Максимальная нагрузка на подголовник - 35 кг
Максимальная нагрузка на ножн.секцию - 20 кг
Масса кушетки не более 35 кг
Гарантийные обязательства:
Изготовитель гарантирует высокое качество продукции при соблюдении потребителем условий эксплуатации.
Срок гарантии 12 месяцев с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, цельная, регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | UA |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 770 мм |
- Цена: 13 662 ₴



