Массажно-косметологическая кушетка ZD-853 Массажный стол
Модель сочетает 2 в 1: Массажный стол и косметологическую кушетку.
Прочный каркас, надежные соединения деревянного основания - выполнены для функционально массажного стола, необычный дизайн основания - придает модели 853 - изящество и красоту спа кушетки, регулируемая грудная часть, позволяет выполнять косметологические манипуляции.
Обивка массажного стола выполнена из качественного кожзама, обладающий хорошей эластичностью, упругостью и зарекомендовавший себя как износоустойчивый материал, наполнение - пенополиуретановая система толщиной 8см. Массажный стол рекомендуется для массажа лица и тела, миостимуляции, рефлексотерапии, акупунктуры, спа процедур, лимфодренажа и физиотерапии.
Описание:
- регулировка спинной части производится механически;
- отверстие для лица;
- подголовник;
- 2-х секционная;
- основание деревянное темно-коричневый бук, светлый бук;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый;
- Габаритные размеры: 65х183хh75
- Габаритные размеры в упаковке 185*25*71h
- Вес 48 кг
- Гарантия -12 месяцев;
- Фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подголовник | Съемный |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1830 мм |
| Ширина стола | 630 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 1850 мм |
- Цена: 21 756 ₴


