Медицинские ступени СМ-02 с поручнем Профессиональная подставка для пациентов

9 000 ₴
- Под заказ
- Код: СМ-02_AN
Отправка с 02 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Медицинские ступени СМ-02 с поручнем Профессиональная подставка для пациентов
Ступени медицинские с поручнем СМ-02 предназначены для комфорта пациентов и медицинского персонала при проведении процедур.
Медицинские ступеньки позволят пациенту с большей легкостью преодолевать сложности при подъемные на медицинскую кушетку, операционный стол, кресло и т.д.
Ступени медицинские используется в медицинских кабинетах и предназначены для опоры при перемещении в вертикальном направлении.
Двойные ступени представляют собой металлический каркас, изготовленный из металлической трубы квадратного сечения, окрашенной порошковой краской с антибактериальными свойствами, и две опорные площади, обтянутые качественным кожзаменителем (винилискожей).
Производится в трех цветах – синий, бежевый, салатовый. Также возможен выбор другого цвета обивки (в вашем корпоративном стиле или по собственным предпочтениям) по заказу.
Конструкция имеет поручень для удобства использования.
Материалы и комплектующие, используемые в конструкции, а также защитно-декоративное полимерное покрытие прошли необходимые проверки и допущены для использования в медицинских мебели.
Характеристики:
| Основные атрибуты | СМ-02 |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал ступенек | ДСП |
| Материал обивки ступенек | винилискожа (кожзаменитель) |
| Максимальная нагрузка на одну ступеньку | 150 кг |
| Вес | 22,5 кг |
| Габаритные размеры: | |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Уровень первой ступеньки | 220 мм |
| Уровень второй ступени | 420 мм |
| Длина первой ступеньки | 450 мм |
| Длина второй ступени | 650 мм |
| Ширина ступеней | 500 мм |
| Толщина ступеней | 20 мм |
| Гарантийный срок службы | 12 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Остались вопросы? Свяжитесь с нами - предоставим детальную консультацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 9 000 ₴



