Ступени медицинские двухступенчатые СМ-01 для медицинских и косметологических кабинетов

3 000 ₴
- Под заказ
- Код: СМ-01_AN
Отправка с 02 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Ступени медицинские двухступенчатые СМ-01 для медицинских и косметологических кабинетов
Ступени медицинские СМ-01 предназначены для комфорта пациентов и медицинского персонала при проведении процедур.
Медицинские ступеньки позволят пациенту с большей легкостью преодолевать сложности при подъемные на медицинскую кушетку, операционный стол, кресло и т.д.
Ступени медицинские используется в медицинских кабинетах и предназначены для опоры при перемещении в вертикальном направлении.
Двойные ступеньки представляют собой металлический каркас, изготовленный из металлической трубы квадратного сечения, окрашенной порошковой краской с антибактериальными свойствами, и две опорные площадки, выполненные из прочного ламинированного ДСП белого цвета.
Ступени медицинские отправляются в собранном варианте и не имеют отдельных элементов конструкции.
Материалы и комплектующие, используемые в конструкции, а также защитно-декоративное полимерное покрытие прошли необходимые проверки и допущены для использования в медицинских мебели.
Характеристики:
| Основные атрибуты | Ступени медицинские |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал ступенек | ламинированное ДСП |
| Цвет ступеней | белый |
| Максимальная нагрузка на одну ступеньку | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на конструкцию | 150 кг |
| Габаритные размеры: | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 250 мм |
| Уровень первой ступеньки | 125 мм |
| Ширина ЛДСП | 500 мм |
| Толщина ЛДСП | 16 мм |
| Гарантийный срок службы | 12 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Остались вопросы? Свяжитесь с нами - предоставим детальную консультацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 000 ₴




