Пластиковая корзина для мусора 12 л Rixo Maggio WB312W белая для гостиниц и номеров
вверхвниз
Новинка

911 ₴
- В наличии
- Код: WB312W
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая корзина для мусора 12 л Rixo Maggio WB312W белая для гостиниц и номеров
Корзина для мусора Rixo Maggio WB312W — стильное и современное решение для гостиничных номеров, туалетов и офисов.
Уникальная конструкция новых моделей идеально подходит для ограниченного пространства или размещения под столами, а съемный внешний корпус значительно упрощает чистку и уход.
Основной бак скрыт за декоративным внешним, что позволяет легко спрятать мешок для мусора.
Maggio WB312W – идеальный вариант для любого помещения, будь то спальня, гостиная, гардеробная или офис.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 12л |
| Материал корпуса | ABS-Пластик |
| Тип | Корзина без крышки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 360х270х180 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 375х290х230 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 2,325 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2,615 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 12 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 232 г |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
Информация для заказа
- Цена: 911 ₴





