Зеркало парикмахерское VM747 Рабочее место мастера для студий красоты
вверхвниз

11 943,60 ₴
- Под заказ
- Код: VM747
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало парикмахерское VM747 Рабочее место мастера для студий красоты
Рабочее место VM747 для парикмахеров, визажистов и бровистов — это стильное и функциональное решение для салонов красоты и студий макияжа.
Благодаря лаконичному дизайну и продуманной конструкции, оно обеспечивает комфорт в работе и удобную организацию инструментов.
Характеристики:
-
одностороннее рабочее место;
-
материал — ДСП;
-
крепления к стене с помощью дюбелей;
-
два выдвижных ящика на телескопических направляющих;
-
три стеклянных полочки (высота между полками – 30 см);
-
подставка для ног клиента.
Размеры:
- габариты (ШхВхГ): 105х200х28 см;
- высота столешницы – 80 см;
- размеры зеркала (ШхВ): 57х120 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Срок изготовления: 14-20 дней (в зависимости от загрузки производства).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная, настенная |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Подставка для ног клиента | металл |
Информация для заказа
- Цена: 11 943,60 ₴




