Кушетка косметологическая TELLA CLASSIC Электрическое кресло кушетка (4 мотора)

153 170 ₴
- В наличии
- Код: TELLA CLASSIC
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кушетка косметологическая TELLA CLASSIC Электрическое кресло кушетка (4 мотора)
Высококлассная косметическая кресло-кушетка TELLA с очень устойчивой конструкцией, специально разработанное для оптимизации рабочего пространства благодаря повороту на 90°.
4 мотора регулируют высоту, наклон спинки, сиденья и подставки для ног.
Откидывающиеся подлокотники.
Кнопочные панели и встроенный ножной контроллер позволяют полностью контролировать все функции с любой точки кресла.
Система блокировки безопасности включена.
Эта версия включает функцию RESET, чтобы вернуть кресло в нулевое положение.
Ультрамягкая набивка повышенной комфортности с высококачественной белой полиуретановой обивкой
Технические характеристики:
-
4 надежных мотора
-
Длина 187 см * Ширина 59 см
-
Высота: 67-100 см
-
Регулирование спинки: 90°
-
Регулирование подножки: 85°
-
Максимальная нагрузка на кушетку: 180 кг
-
Поворот кушетки: 0°~ 90°
-
Покрытие SoftTouch
Дополнительные опции (с доплатой)
-
ручной пульт управления
-
Подогрев
Производство Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&P |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Количество моторов | 4 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, цельная, регулируемая по длине, регулируемая по высоте |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1870 мм |
| Максимальная высота | 1000 мм |
| Минимальная высота | 670 мм |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 153 170 ₴








