Премиум кресло-кушетка электрическая для косметологических процедур (3 мотора) Weelko Vome

126 670 ₴
- В наличии
- Код: WEELKO Vome
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Премиум кресло-кушетка электрическая для косметологических процедур (3 мотора) Weelko Vome
Электрическая косметологическая кушетка с 3 двигателями
- Размер без подлокотников: 188x56x63/118 см
- Размер с подлокотниками: 188x80x63/118 см
- Вес: 75 кг
- Обивка: PU
Опции:
- Ручной контроллер для 3 двигателей
- Покрытие для косметологических кроватей
- Ножной контроллер FC-003
- Держатель для рулонов бумаги
Описание:
Элитное и высококомфортное кресло с минималистичным дизайном. Оснащено 3 двигателями, которые регулируют высоту, наклон спинки и сиденья. Подножка регулируется с помощью газового подъёмника. Панели управления, встроенные в спинку и сиденье, обеспечивают полный контроль всех функций с любой точки кресла. Откидные подлокотники для удобства. Обивка из высококачественного белого PU-материала без швов, что облегчает уборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weelko |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, цельная, регулируемая по длине |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Максимальная высота | 1000 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 126 670 ₴


