Современное кресло-кушетка WEELKO Tempo для косметологии с вращением и 4 электродвигателями

142 570 ₴
- В наличии
- Код: WEELKO Tempo
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Современное кресло-кушетка WEELKO Tempo для косметологии с вращением и 4 электродвигателями
Электрическое кресло высокого класса, специально разработанное для оптимизации рабочего пространства благодаря повороту 240°
Кресло-кушетка косметологическая оснащена 4 электродвигателями, которые позволяют регулировать высоту, наклон спинки и сиденья, а также подставку для ног.
Кушетка управляется с помощью автоматических кнопок, расположенных на панели управления.
Встроенные панели управления, расположенные на спинке, подставке для ног и сиденье, обеспечивают полный контроль над движениями кресла с любой точки.
Кресло также включает функцию RESET для возврата в исходное положение, что добавляет удобства при использовании.
Ручной пульт управление в стандартную комплектацию не входит, при желании приобретается дополнительно.
Размеры кресла составляют:
-
190x60x62/115 см( без подлокотников)
-
190x84x62/115 см ( с подлокотниками)
-
вес — 80 кг.
Кресло может выдерживать максимальную нагрузку до 180 кг.
Углы наклона:
-
спинки (85°)
-
сиденья (10°)
-
подставки для ног (85°)
Белая обивка из PU высокого качества не только выглядит элегантно, но и легко очищается, что делает кресло идеальным выбором для салонов красоты, медицинских и косметологических учреждений.
Преимущества:
-
Электрическое регулирование высоты, угла наклона сиденья, положения подножки (для 4-х моторной версии) и спинки с помощью автоматических кнопок, расположенных на панели управления.
-
Уникальная возможность кресла вращаться на 240°.
-
Удобная мягкая обивка анатомической формы.
-
Регулируемый по наклону и глубине подголовник.
-
Съёмная подушка в подголовнике с вырезом для лица.
Дополнительная опция (с доплатой):
-
Ручной пульт управление
-
Подогрев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weelko |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, цельная, регулируемая по длине |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Длина | 1900 мм |
| Максимальная высота | 1150 мм |
| Минимальная высота | 620 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 142 570 ₴







