Косметологическое кресло для процедур Кушетка электрическая (4 двигателя) DYNAMOVE C1 Германия

301 570 ₴
- В наличии
- Код: Dynamove C1
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Косметологическое кресло для процедур Кушетка электрическая (4 двигателя) DYNAMOVE C1 Германия
Кушетка электрическая нового поколения стильная и многофункциональная имеет весомые преимущества, в первую очередь это электропривод, с помощью которого можно с легкостью менять как высоту всей кушетки, так и положение верхней и нижней части.
В процессе манипуляций, пациент не почувствует ни малейшего неудобства.
Нужно отметить способность выдерживать большие нагрузки и продолжительность срока службы.
IONTO-DYNAMOVE C1 предлагает максимальный комфорт и эргономичность движения в минимально возможном пространстве.
Кушетка обеспечивает необходимую устойчивость для массажа и гибкость, позволяя вашим клиентам занять правильное положение для соответствующего лечения. Ядром конструкции является недавно разработанная высококачественная подъемная колонна, высоту которой можно регулировать по вертикали без смещения, поэтому она также подходит для небольших помещений. Это приводит к бесчисленным возможностям адаптации.
УДОБНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ КЛИЕНТА
Отрицательный угол наклона сиденья и малая высота ступеньки обеспечивают комфорт, при использовании кушетки.
Подлокотники можно поворачивать на 180 °, а также можно заблокировать вертикально выдвижной каблук.
Кушетка имеет очень мягкую обивку, не требующую особого ухода.
Применение: лицо, тело, массаж, велнес, уход за ногами
Технические характеристики:
-
Привод: 4 электродвигателя;
-
3 кнопки памяти положений;
-
Ручной пульт управления;
-
Длина: 180-203 мм
-
Ширина: 83 мм (с подлокотниками);
-
Вес: 80 кг;
-
Высота сиденья минимальная: 57 см;
-
Максимальная высота сиденья: 93 см;
-
Регулировка угла спинки: 75 °;
-
Регулировка угла наклона сиденья: от -5 ° до + 25 °;
-
Регулировка угла ножной части: 90 °;
-
Подножка удлиняется на 12 см;
-
Подголовник выдвигается вверх на 12 см;
-
Регулировка глубины сиденья: нет
-
Система "Memory";
-
Максимальная нагрузка 200 кг;
Дополнительные опции (заказываются с доплатой)
-
Ножной контролер
-
Подогрев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Количество моторов | 4 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона, регулируемая по длине |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Максимальная высота | 930 мм |
| Минимальная высота | 570 мм |
| Ширина | 830 мм |
- Цена: 301 570 ₴










