Профессиональная косметологическая кушетка WEELKO Tella Neo со спинкой 90° и подогревом
-1%191 860 ₴
189 210 ₴
- В наличии
- Код: WEELKO Tella Neo Н
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Профессиональная косметологическая кушетка WEELKO Tella Neo со спинкой 90° и подогревом
Высококлассная косметическая кресло-кушетка TELLA Neo с очень устойчивой конструкцией, специально разработанное для оптимизации рабочего пространства благодаря повороту на 90°.
4 мотора регулируют высоту, наклон спинки, сиденья и подставки для ног. Откидывающиеся подлокотники.
Кнопочные панели и встроенный ножной контроллер позволяют полностью контролировать все функции с любой точки кресла.
Система блокировки безопасности включена.
Эта версия включает функцию RESET, чтобы вернуть кресло в нулевое положение.
Ультрамягкая набивка повышенной комфортности с высококачественной белой полиуретановой обивкой
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
4 надежных мотора
-
Длина 187 см * Ширина 59 см
-
Высота: 67-100 см
-
Регулирование спинки: 90°
-
Регулирование подножки: 85°
-
Максимальная нагрузка на кушетку: 180 кг
-
Поворот кушетки: 0°~ 90°
-
Покрытие SoftTouch
-
Подогрев
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируемая по длине, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество моторов | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Производитель | Weelko |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Минимальная высота | 670 мм |
| Максимальная высота | 1000 мм |
- Цена: 189 210 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка





