Профессиональное барбер кресло SUN с гидравликой и наклоном спинки Мужские кресла для Barbershop

23 532 ₴
- В наличии
- Код: YL 382 A/DN
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Профессиональное барбер кресло SUN с гидравликой и наклоном спинки Мужские кресла для Barbershop
Стильное и удобное кресло парикмахерское в классическом черно-бордовом исполнении. Идеально подойдет для барбершопа, салона красоты или домашней студии.
Дизайн: сочетание черной и бордовой экокожи
Комфорт: мягкое сиденье, эргономичная спинка и подголовник
Функциональность:
-
Регулировка высоты (гидравлический механизм)
-
Поворачиваться вокруг своей оси на 360 градусов;
-
Подголовник-регулируемый, съемный;
-
Регулировка наклона спинки - пневматика;
Основа: устойчивая круглая база с металлическими элементами
Подставка для ног: удобная хромированная конструкция
Размеры:
-
Высота сиденья 47-60 см
-
Высота спинки 97-110 см
-
Длина: 90-135 см
-
Ширина: 73 см
Кресло обеспечивает комфорт клиенту и удобство работы мастера. Прочная конструкция и качественные материалы гарантируют долговечность.
Подойдет как для мужских, так и для женских стрижек.
Гарантия -12 месяцев
Производство Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 730 мм |
| Глубина кресла | 900 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 23 532 ₴




