Стильное гидравлическое кресло парикмахерское Vincent Smoky Clouds на хромированной дисковой базе VM881

17 316 ₴
- Под заказ
- Код: VM881_Smoky Clouds
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Стильное гидравлическое кресло парикмахерское Vincent Smoky Clouds на хромированной дисковой базе VM881
Кресло на гидравлическом подъемнике для салона красоты VM881
Парикмахерское кресло Vincent - элитная модель в духе классической роскоши.
Спинка и сиденье прошиты вручную в стиле салона элитного ретро автомобиля.
Округлая форма спинки и подлокотников очень удобны для клиента, а также визуально делают модель более компактной.
Благодаря широкому выбору текстур и цветов материалов и кресло можно сделать как более брутальным, так и более романтичным.
Материал: пенополиуретановый наполнитель 28-й плотности (стойкий к деформации и усадке), фанера, обивка - качественный наполнитель (износостойкость от 70 тысяч циклов).
Обивка представленной модели выполнена в сером кожзаме оттенка Леонардо Капеллини 10 Smoky Clouds.
Доступное исполнение в других цветах:
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год).
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не беспокоя клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов.
Гарантия - 12 месяцев
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Подставка: пятилучье, диск или квадрат.
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер индивидуально!
- цвет базы: черный, хром, золото;
- база пятилучья;
- база диск или квадрат (опуклый)
- база квадрат (плоский)

Габариты ШхВхГ: 62х65х97см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник.
Данные для транспортировки:
Кресло -1 место: 60*60*60 см – вес 35 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 620 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 17 316 ₴




