Стойка администратора с подсветкой АТЛАС ресепш для салонов красоты офисов медцентров VM430/1

26 773,20 ₴
- Под заказ
- Код: VM430/1
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Стойка администратора с подсветкой АТЛАС ресепш для салонов красоты офисов медцентров VM430/1
Стойка администратора Атлас воплощает идеальное сочетание функциональности и современного дизайна, что станет стильным акцентом вашего офиса.
Особенности дизайна:
-
металлическая накладка: по периметру стойка декорирована металлической накладкой, покрытой порошковой покраской. Это обеспечивает высокую устойчивость к царапинам и длительное сохранение первоначального вида.
-
подсветка снизу добавляет атмосферы уюта и подчеркивает стильный дизайн стойки.
Функциональность:
- выдвижные ящики: модель оснащена четырьмя выдвижными ящиками на телескопических направляющих, которые обеспечивают плавное и бесшумное открывание.
Габариты:
-
ширина: 120 см
-
высота: 120 см
-
глубина: 45 см
Цвет на выбор:
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 26 773,20 ₴





