Настенный черный диспенсер бумажных полотенец Z-сборка 200 шт
вверхвниз

654 ₴
- В наличии
- Код: 803357.B
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный черный диспенсер бумажных полотенец Z-сборка 200 шт
Характеристики материала:
Диспенсер выполнен из высококачественного ABS-пластика.
Ударопрочный ABS пластик обеспечивает высокую износостойкость и антивандальность.
Простой в обслуживании.
Габариты диспенсера позволяют использовать его в небольших помещениях с большим и средним уровнем посещения.
Применение диспенсера:
Диспенсер разработан для мест с большим уровнем отвода, устойчив к физическим нагрузкам и вандализма.
Основные объекты – это ТРЦ, медицинские и детские заведения, рестораны и кафе, бизнес-центры и др.
Характеристики:
-
Размер: 280х113х222 мм
-
Корпус: черный АВS пластик
-
Для листовых полотенец Z
-
Емкость: 200 полотенец
-
Производство: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEVISAN |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 11.3 см |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴


