Настенный диспенсер для листовой туалетной бумаги
Характеристики материала:
Диспенсер выполнен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
Важнейшие ее характеристики это кислотостойкость и выносливость к высоким температурам.
Оксидная пленка на поверхности обеспечивает устойчивость к химическим веществам.
Поэтому диспенсер из нержавеющей стали идеально подойдет для химических, пищевых предприятий и предприятий общественного питания.
Применение диспенсера:
Компактный диспенсер для листовой туалетной бумаги разработан для туалетных комнат с низким и средним уровнем отвода, устойчивый к физическим нагрузкам и хвандализма.
Характеристики:
-
Размер: 118х120х243 мм
-
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
-
Цвет: серебро/сатин
-
Для листовой туалетной бумаги NEW
-
Производство: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEVISAN |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Хром |
| Материал изготовления | Металл |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.3 см |
| Глубина | 12 см |
| Ширина | 11.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴


