Тележка косметологическая педикюрная с ящиками R-10 белая этажерка для слона красоты

6 000 ₴
- Под заказ
- Код: R-10*_St
Отправка с 06 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка косметологическая педикюрная с ящиками R-10 белая этажерка для слона красоты
Стильная и функциональная тележка для косметолога станет незаменимым помощником в ежедневной работе.
Прочный металлический каркас с порошковой покраской гарантирует долговечность, стабильность и привлекательный внешний вид.
Тележка оборудована двумя ящиками с замками для надежного хранения инструментов, косметики и расходных материалов.
Благодаря телескопическим направляющим ящики открываются плавно и бесшумно.
Две полочки из ДСП (18 мм) обеспечивают достаточно места для хранения оборудования, а отверстия для лампы по бокам делают конструкцию универсальной.
Прорезиненные колесики диаметром 50 мм обеспечивают легкое и безопасное перемещение тележки по любому напольному покрытию.
Характеристики:
-
Каркас: металлический, порошковая покраска
-
Количество ящиков: 2 шт. с замками
-
Полки: ДСП, толщина 18 мм.
-
Направляющие: телескопические
-
Высота ящика: 14 см
-
Расстояние между ящиками: 38 см
-
Расстояние от пола до нижнего ящика: 13 см
-
Колесики: прорезиненные, Ø 50 мм
-
Отверстия для лампы: с обеих сторон ручек
-
Допустимая общая нагрузка до 30 кг;
Размеры:
-
Высота: 94 см
-
Ширина: 55 см
-
Глубина: 44 см
Производство Украины
Срок производства, если тележки нет в наличии 7-10 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | открытая, закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 000 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка








