Мобильная парикмахерская тележка ASSOL столик этажерка для косметолога парикмахера визажиста VM941

9 901,20 ₴
- Под заказ
- Код: VM941
Отправка с 16 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Мобильная парикмахерская тележка ASSOL столик этажерка для косметолога парикмахера визажиста VM941
Тележка Assol
Эта модель - это об идеальном сочетании стиля и функциональности.
Органайзер позволят всегда иметь легкий доступ к основным рабочим инструментам: фенов, ножниц, кисточек и т.д.
Каркас изготовлен из металла и покрыт порошковой краской для защиты от воздействия пыли и коррозии.
Технические характеристики:
- материал тумбы - дсп;
- три выдвижных ящичка на телескопических направляемых;
- металлические прорезиненные колеса;
- возможна установка замочков на ящички (с доплатой)
Размеры (ШхВхГ): 40х93х40 см;
Цвет ДСП: на выбор.
Цвет каркаса: золотой, черный, белый, серый.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно исполнение в индивидуальных размерах и цветах.
Для получения более подробной информации связаться с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина, металл |
- Цена: 9 901,20 ₴










