Кресло для ожидания Laguna мягкое кресло оригинальной формы с хромированными ножками золотого цвета VM344

17 227,20 ₴
- Под заказ
- Код: VM344
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кресло для ожидания Laguna мягкое кресло оригинальной формы с хромированными ножками золотого цвета VM344
Кресло для ожидания Лагуна — это стильный и необычный предмет мебели, который станет ярким украшением любого пространства.
Его уникальная форма напоминает ракушку, создавая уютную и комфортную атмосферу для ваших клиентов или гостей.
Технические характеристики:
-
размеры (ширина-глубина-высота): 83х77х77 см
-
высота сиденья: 45 см
-
материал обивки на фото - велюр Paris 26
-
наполнитель: поролон плотностью 25-й
-
опоры: хромированные, золотого цвета
Цвет на выбор.
Это кресло сочетается со стильным дизайном и комфортом, идеально подходит для салонов, офисов или зон ожидания, создавая современный и привлекательный внешний вид.
Возможно изготовление на заказ в нужном размере и цвете
Цена на сайте указана за модель с тканевой велюровой обивкой
* цена модели в кожзаме и ткани отличается. Чтобы уточнить цену свяжитесь с менеджером магазина
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Вариант обивки: | Мебельная ткань |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 83 см |
| Глубина кресла | 77 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 77 см |
- Цена: 17 227,20 ₴










