Стул белый Лоренцо пластиковый ножки бук для посетителей кафе офиса учебных пространств

1 953,60 ₴
- В наличии
- Код: LOREWH_sd
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Стул белый Лоренцо пластиковый ножки бук для посетителей кафе офиса учебных пространств
Стул пластиковый Лоренцо с деревянными ножками
Этот стул создан для тех, кто ценит удобство и современный дизайн.
Сиденье выполнено из литого прочного полипропилена, что делает уход за стулом простым и быстрым.
Ножки из массива светлого бука придают стулу теплый натуральный вид.
На концах ножек — пластиковые стопки, предотвращающие повреждение пола.
Размеры стула:
-
ширина сиденья - 4 см
-
глубина сиденья - 42 см
-
высота до верха спинки - 82 см
-
высота сиденья - 45 см
Стул отлично впишется в интерьер кухни, гостиной, коворкинга, кафе, ресторана, отеля или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 1 953,60 ₴



