Клиентский мягкий стульчик Стар S серая тканевая обивка ножки металл Стульчик конференц-зала

Клиентский мягкий стульчик Стар S серая тканевая обивка ножки металл Стульчик конференц-зала
Стул мягкий СТАР S — простая и комфортная модель с декоративной строчкой на спинке.
Удобное сиденье и мягкая спинка обеспечивают комфорт даже при длительном использовании.
Материал обивки: высококачественная ткань, приятная на ощупь и устойчивая к износу.
Оригинальный каркас изготовлен из натурального дерева бук в благородном цвете.
Ножки: металлические, с покрытием хром — прочные и устойчивые.
Дизайн: плавные линии, мягкие контуры и современный внешний вид позволяют стулу легко вписаться в интерьеры стиля минимализм, хай-тек, скандинавский или классический.
Размеры стула:
-
ширина сиденья - 49 см
-
глубина сиденья - 37 см
-
высота спинки - 31 см
-
высота стула - 73 см
-
высота посадки - 44 см
Стул Стар S – это стильное и функциональное решение для вашего дома, офиса или ресторана.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 730 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 370 мм |
- Цена: 2 353,20 ₴


