Cтул ТАУЕР С красный пластик с мягкой сидушкой Стильный стул для маникюрной зоны и ресепшн

Cтул ТАУЕР С красный пластик с мягкой сидушкой Стильный стул для маникюрной зоны и ресепшн
Стул для уютного кафе или вашей кухни
Современный дизайнерский стул в стиле минимализм.
Сиденье и спинка изготовлены из прочного полипропилена, на сиденье — мягкая несъёмная подушка из кожзама для дополнительного комфорта.
Ножки металлические с хромированным покрытием, их особая форма обеспечивает максимальную устойчивость и удобство посадки.
Строгие хромированные ножки и классическая форма спинки помогают поддерживать правильную осанку.
Лаконичный и сдержанный дизайн отлично впишется в современный интерьер практически любого помещения — кухни, столовой, офиса, переговорной, кабинета или холла.
Благодаря удобной посадке этот стул станет отличным решением для кафе, зон ожидания на ресепшн и фойе бизнес-центров.
Размеры:
• Ширина сиденья — 50 см
• Глубина сиденья — 43 см
• Высота до верхнего края спинки — 81 см
• Высота посадки — 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | искусственная кожа, пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 430 мм |
- Цена: 2 308,80 ₴



