Белое кресло ТАУЕР СОФТ из кожзама ножки бук удобные стулья для маникюрного стола
-13%2 664 ₴
2 317,68 ₴
- В наличии
- Код: SDM16WSWH_sd
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Белое кресло ТАУЕР СОФТ из кожзама ножки бук удобные стулья для маникюрного стола
Стул мягкий Тауер Софт на деревянных ножках
Сиденье выполнено из качественной экокожи, мягкое и удобное для длительного сидения.
Конструкция фиксированная — без регулировки высоты или положения, что делает стул максимально устойчивым и надежным.
Ножки изготовлены из натурального бука светлого оттенка и покрыты прозрачным акриловым лаком, который подчеркивает естественную текстуру дерева и защищает его от влаги и повреждений.
Эта модель была разработана более полувека назад и до сих пор считается одной из самых удобных в мире.
Именно с неё началась мода на доступную дизайнерскую мебель.
Стул в стиле Eames отличается универсальностью и современным дизайном, благодаря чему отлично подходит для кухни, столовой, кафе, ресторанов, офисов, зон ожидания, переговорных и креативных студий.
Размеры:
- ширина сиденья — 46 см
- глубина сиденья — 42 см
- высота до верха спинки — 82 см
- высота сиденья — 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 2 317,68 ₴





