Стул ПАНТОН черный пластиковый Дизайнерский стул для гостиниц и лаунж-зон

2 353,20 ₴
- В наличии
- Код: PANTBL_sd
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Стул ПАНТОН черный пластиковый Дизайнерский стул для гостиниц и лаунж-зон
Стул Пантон украшает много помещений, признан классикой дизайна мебели и настоящей иконой дизайна 20-го века.
Красивая форма спинки и эргономичное сиденье делают этот стул исключительно комфортным.
Плавные линии и визуальная невесомость олицетворяют элегантность и подчеркивают особую скульптурность этого дизайнерского предмета интерьера.
Стул предназначен для использования как внутри помещения, так и на улице.
Стул легок в уходе и компактен при хранении – стулья просто складываются друг на друга.
Этот стул подойдет для кафе или ресторана, а также очень удобен для использования в офисе или квартире.
Размеры:
- ширина сиденья 45 см,
- глубина сиденья 42 см,
- высота от пола до верха спинки 84 см,
- высота посадки 42 см,
- высота спинки 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 2 353,20 ₴






