Стул с удобной спинкой БРУНО зеленый Стул с мягким сиденьем для клиентов и гостей

2 708,40 ₴
- В наличии
- Код: BRUNOGRE_sd
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Стул с удобной спинкой БРУНО зеленый Стул с мягким сиденьем для клиентов и гостей
Почувствуйте роскошь и современную элегантность вместе со стулом БРУНО
Эта модель идеально подойдет для клиентов маникюрного кабинета, зоны ожидания, кабинета администратора, конференц-зала или переговорной комнаты.
Сиденье и спинка, обитые тканью (зеленого цвета) с приятной фактурой, имеют округлую форму и наполнение из плотного пеноматериала, что обеспечивает премиальный комфорт во время работы, общения или отдыха.
Стул имеет фиксированную высоту, без регулировки, что делает его особенно устойчивым и надежным.
Металлические ножки, окрашенные в черный цвет, придают стулу прочность и современный вид, а специальные накладки на ножках защищают пол от царапин.
Благодаря стильному силуэту и универсальному дизайну стул БРУНО гармонично впишется в интерьер офиса, салона красоты, кухни или зоны ожидания, создавая атмосферу уюта и современности.
Размеры:
-
диаметр сиденья 46 см
-
глубина сиденья 46 см
-
высота стула до верха спинки 78 см
-
высота посадки 48 см
-
ширина спинки 50 см
Стулья БРУНО — это надежность, комфорт и эстетика, которые подойдут для домашнего и коммерческого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Темно-зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр | 460 мм |
- Цена: 2 708,40 ₴







