Стул LORENA синего цвета ножки металл мягкое сиденье для комфорта клиентов

Стул LORENA синего цвета ножки металл мягкое сиденье для комфорта клиентов
Идеальный вариант для зоны ожидания, кабинета администратора, переговорной или конференц-зала.
Мягкий стул LORENA сочетает в себе удобство, современный дизайн и прочность.
Обивка из мягкого велюра синего цвета делает сиденье и спинку особенно комфортными, а прочные металлические ножки с хромированным покрытием придают модели изысканный и современный вид.
Стул без регулировки высоты, что делает его особенно устойчивым и надёжным.
Благодаря своему дизайну и цветовой гамме стул легко впишется в любой интерьер — дополнит уютную обстановку загородного дома или станет ярким акцентом в современной городской квартире.
Размеры:
- высота посадки 48 см,
- высота стула 82 см,
- ширина сиденья 48 см,
- глубина сиденья 46 см.
Стулья LORENA — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество натуральных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
- Цена: 3 063,60 ₴



